Турнирные сетки и их виды

Продолжаем рассказывать про сетки, которые можно создать на e-champs⤵️

🔻Система с двойным утешением (full double elimination)
Состоит из двух частей: верхней и нижней сеток. Верхняя - обычная олимпийская система, где победители проходят в следующий круг. Проигравшие попадают в определенный круг нижней сетки. Победители первого круга нижней сетки встречаются с проигравшими во втором круге верхней. Проигравшие в нижней сетке выбывают.

🔻Система «выступления».
При выступлении каждый спортсмен или команда противостоит соперникам не очно, а заочно. Спортсмены выступают по очереди в одном или нескольких этапах и получают баллы\очки. Победитель выбирается по сумме очков, лучшему результату, либо лучшему среднему результату.

🔻Турнир одного дня
Используется в основном в боксе в турнирах одного дня. Система автоматически делит участников на пары. Каждый участник проводит по одному поединку. Количество участников обязательно должно быть четным. Минимум 2 участника.

#соревнования #спортивныемероприятия #спорт #echamps #дипломы #спортсмены #спортивнаястраховка #sport #онлайнплатформа #турнирныесетки #жеребьёвка

28.09.2022 15:21
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.